Мистер Виглз и его друзья

Молитва

Молитва
Транскрипт:
Бог мой, порази моих врагов. Дай им умереть жуткой, болезненной смертью. Чем ужаснее, тем лучше. Может что-то с использованием газонокосилки, или ванны с кислотой, или крокодилов. Да, определенно крокодилов.
Пожалуйста, стерилизуй человеческую расу. Или хотя бы не дай размножаться тупым и убогим. Если ты непонятно тупые они или нет, просто узнай использовали ли они когда-либо выражение "поговори с рукой" и реально имели это в виду.
Если так, то уничтожь их яички и яичники пока они спят.
Пожалуйста, останови реалити-шоу. И рекламу Old Navy. И Каррота Топа. Или хотя бы перенеси их на этот безумный пакистанский канал в самом конце списка. И как насчет заменить их на хардкорное фетиш порно?
И ради мать его бога, пожалуйста сделай что-нибудь со стариками в супермаркетах. Почему они должны спорить по поводу каждого предмета в их счете когда ты ждешь за ними в очереди? В смысле, я знаю что они бедные, но час к ряду выбивать скидку в три цента на кошачью еду и есть лучший способ провести свои "золотые годы"?
И, наконец, если ты хочешь сделать меня супер богатым и знаменитым, с кучей клевых телочек дерущихся за меня, это будет неплохо.
Аминь.
    На бумаге:
    Новая жизнь мистера Виглз