Мистер Виглз и его друзья

Позитивные аспекты кокаина

Позитивные аспекты кокаина
Транскрипт:
Мистер Виглз представляет: Позитивные аспекты кокаина
Кокаин это лекарство от одиночества. Потому что когда ты под коксом, у тебя всегда есть друг! И зовут его зависимость. И его не волнует твое расписание, он всегда готов к вечеринке. И обычно он приводит с собой своих друзей Левшу и Косого Чарли. И они всю ночь домогаются до твоей сестры.
Кокаин дает тебе цель в жизни. До кокаина твоя жизнь была бездумной и бессмысленной. Сейчас же в твоей жизни есть цель: достать больше кокаина! Потому что если ты его попробовал, ты не остановишься. У некоторых такая-же ерунда с деньгами.
Кокаин дает тебе новые способности. Когда ты под коксом, ты можешь делать вещи, которые никогда не мог! Например воровать барахло у друзей, или сосать член за деньги, или выживать в подпольных боях в стальной клетке! Кокс делает тебя более трудоспособным!
Кокаин делает тебя сексуальным. Любой в мире высокой моды знает, что ультратонкие, с широкими глазами, выглядящие истощенными, немного растрепанные модели наиболее популярны сейчас! С кокаином в не только станете такими, но и выйдете на совершенно новый уровень! Шикарнее некуда!
    На бумаге:
    Новая жизнь мистера Виглз